FITNESS FORMULA Пояс-корсет

Артикул: 16516

Пояс корсет — не просто аксессуар, а профессиональный инструмент, который сможет сделать ваши тренировки эффективней, а главное, безопасней. Он обеспечивает полноценную поддержку спины и брюшных мышц, позволяя без вреда для здоровья увеличивать интенсивность и объемы нагрузок.

Цена:

1 370 Р

цены интернет-магазина могут отличаться от цен в розничной сети

склад NRG:
Осталось несколько штук
FITNESS FORMULA Пояс-корсет (XS)
склад NRG:
Осталось несколько штук


Продукт не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.
Условия хранения: Хранить в закрытой таре. В сухом, проветриваемом и недоступном для прямых солнечных лучей месте. Подробнее см. на упаковке.
Описание товара представлено для ознакомительных целей. Достижение желаемого результата зависит от комплексного подхода к питанию и тренировкам, а также от особенностей Вашего организма.

FITNESS FORMULA Пояс-корсет: ваш секрет идеальной фигуры

Даже интенсивные тренировки не помогают вам добиться идеальной талии? Мы знаем, как решить эту проблему. В этом вам поможет пояс-корсет, купить который во Владимире вы сможете с помощью интернет-магазина NRG. Зачем он вам?

Пояс корсет — не просто аксессуар, а профессиональный инструмент, который сможет сделать ваши тренировки эффективней, а главное, безопасней. Он обеспечивает полноценную поддержку спины и брюшных мышц, позволяя без вреда для здоровья увеличивать интенсивность и объемы нагрузок. Пояс изготовлен из лайкры и стрейча, а также имеет эластичные стержни по всему периметру.

Свойства корсета:

  • эффективно модулирует талию;
  • уменьшает нагрузки на позвоночник;
  • помогает прокачать мышцы корпуса;
  • корректирует осанку;
  • помогает улучшить технику упражнений.

Хотите выглядеть стильно даже на тренировках? Тогда замените обычную бутылку для воды на стильный и практичный шейкер FITNESS FORMULA, отзывы о котором вы сможете найти на сайте.

Как необходимо ухаживать за поясом-корсетом?

Пояс для фитнеса изготовлен из качественной ткани, поэтому уход за ним не доставит проблем. Главное при этом следовать нескольким простым правилам. А именно: стирайте пояс в «деликатном» режиме или вручную, температура воды не должна превышать 40 градусов, а также рекомендуется использовать жидкие моющие средства.

Объем: меньше нет, больше нет.
Бренд Fitness Formula
Размер одежды XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL

FITNESS FORMULA Пояс-корсет отзывы

(1) 5.00 из 5 звезд

Посмотреть все отзывы

  • 6 августа 2019 23:46

    Приобрела этот корсет, теперь не нарадуюсь. Очень удобный, липучки добротные. Теперь он со мной на каждой тренировке.