FITNESS FORMULA Набор для фитнеса, 5 шт

Артикул: 16396

С этим простым аксессуаром вы сможете сделать свои тренировки еще продуктивней и интересней. Независимо от того, будет ли это поднятие тяжестей в спортзале, занятия фитнесом или обычная зарядка. Резинки помогут проработать даже те группы мышц, которые ранее вам не удавлюсь накачать.

Цена:

790 Р

цены интернет-магазина могут отличаться от цен в розничной сети

склад NRG:
Осталось несколько штук


Продукт не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.
Условия хранения: Хранить в закрытой таре. В сухом, проветриваемом и недоступном для прямых солнечных лучей месте. Подробнее см. на упаковке.
Описание товара представлено для ознакомительных целей. Достижение желаемого результата зависит от комплексного подхода к питанию и тренировкам, а также от особенностей Вашего организма.

FITNESS FORMULA Набор для фитнеса: сделайте тренировки интереснее

Давно мечтаете привести свое тело в порядок, но нет времени на посещение спортивного зала или может быть денег на покупку спортивных снарядов и тренажеров? Тогда мы знаем, как решить все эти проблемы, и для этого вам понадобится набор для фитнеса, купить который во Владимире можно уже сегодня в интернет-магазине NRG.

С этим простым аксессуаром вы сможете сделать свои тренировки еще продуктивней и интересней. Независимо от того, будет ли это поднятие тяжестей в спортзале, занятия фитнесом или обычная зарядка. Резинки помогут проработать даже те группы мышц, которые ранее вам не удавлюсь накачать.

Главные преимущества набора для фитнеса:

  • размеры и вес – весь набор можно носить с собой. Он практически ничего не весит и не займет много места в сумке;
  • универсальность – с фитнес резинками существуют сотни тренировочных программ в разных спортивных направлениях;
  • качество – при правильном обращении резинки будут помогать вам не одну сотню тренировок, сохраняя свой внешний вид и свойства;
  • доступность – в отличие от большинства спортивных снарядов, набор фитнес резинок имеет демократичную цену.

Часто тренируетесь на природе и в нестандартных метах? Тогда не забудьте запастись водой. В этом вам поможет бутылка для воды FITNESS FORMULA, отзывы о которой вы найдете на сайте.

Принцип действия резинок для фитнеса

В набор для фитнеса входит 5 резинок. Они представляют собой современный вид эластичных жгутов, изготовленных из латекса, и способных создавать сопротивление от 2 кг (желтая резинка) до 11.3 кг (черная резинка). С их помощью вы сможете прокачать мышцы и улучшить амплитуду движений, выполняемых во время тренинга.

Объем: меньше нет, больше нет.
Бренд Fitness Formula

FITNESS FORMULA Набор для фитнеса, 5 шт отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!