ДЕТИ УРБАНА, г. Вязники

В городе Вязники, 1 июня прошел фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта "ДЕТИ УРБАНА". 
На площадке перед местным дворцом культуры на протяжении всего дня происходила нереальная движуха. В самом начале, местные девчонки утроили флешмоб, тем самым зарядив позитивом гостей фестиваля. Эстафету подхватили мастера брейк-данса из Коврова и Вязников, которые на протяжении долгого времени зажигали под палящим солнцем.
 
Весь день ребята из разных уголков Владимирской области крутили трюки на скейтбордах и BMX-ах, а совсем рядом с ними, креативные парни забомбили нешуточное граффити!
Нельзя обойти стороной и площадку с живой музыкой, коллективы КПФ, "Живая Система" и POP'CORN разными музыкальными стилями задавали тон фестивалю!
Наш магазин также принял непосредственное участие в данном мероприятии, организовав дегустацию спортивного питания, с учетом специфики мероприятия, сделав упор на изотоники, а так же угостив всех желающих неплохим протеином. 
дети урбана. дегустация спортивного питания от NRG

Также от нашего магазина были организованы конкурсы, связанные с силовыми видами спорта, нужно отдать должное участникам, которые несмотря на знойную жару тягали штангу как пушинку, демонстрируя отличные результаты.
команда NRG жим штанги. Дети урбана

Победители и ребята, проявившие волю к победе, были награждены специальными призами от магазина NRG!  
дети урбана. вязники. награждение победителей, от NRG
В целом, фестиваль прошел на одном дыхании и оставил лишь положительные эмоции!

P.S. Спортпит зашел даже бабушкам!

Полный фотоотчет с фестиваля "ДЕТИ УРБАНА" в нашей группе ВКонтакте.

Написать комментарий

Наверх