Скидка 2% ВСЕМ кто оформит заказ через сайт

Господа любители здорового образа жизни и красивых тел. Рады сообщить Вам, что теперь Все кто заказывают у нас товар через сайт или через приложение в ВКонтакте - могут получить скидку!
С 1 марта - мы устроили акцию. Всем покупателям, кто производил и будет производить заказы через сайт или через приложение ВКонтакте - автоматически будет начисляться скидка в размере 2% на любые товары без уценки. Главное условие - сумма ВСЕХ ваших заказов (оформленных через сайт) должна составлять более 5000 рублей.
Подробнее, если ранее вы сделали заказ (через сайт) на 4000р, то сделав еще один или несколько заказов на сумму свыше 1000р, со следующей покупки у Вас начнет действовать скидка. Если ранее вы уже делали заказы на сумму свыше 5000 рублей, то при любой следующей покупке у Вас уже будет действовать скидка 2%. Если вы не совершали ранее заказы через сайт, то пора начинать. История всех ваших заказов хранится на сайте, и как только общая сумма всех заказов перевалит за 5000 рублей, со следующего заказа вы Вам автоматически будет начисляться скидка.
Акция продлится до 01.06.14.

Написать комментарий

Наверх