* пребывание в зале было практически в одиночестве, вследствие чего сложно было оценить комфортность нахождения в зале, при большой конкуренции на тренажеры.

** Зал открыт в тестовом режиме, официальное открытие планируется на 18 января. На что и на целена данная статья, чтоб максимальное число недочетов к открытию могло быть устранено.

*** Плюсы и минусы будут идти вперемешку по ходу нахождения в зале и основаны на личных ощущениях, которые ни в коем случае нельзя считать за правило.

Итак погнали, Pride Fitness на рокадке

Читать далее →



Приветствую вас, друзья. Сегодня у нас статейка чуть - чуть познавательная и, совсем немножко обучающая. Что же я собираюсь тут вам изложить, чем я могу заинтересовать вас, и почему вы должны это читать. Сегодня я хочу немного, хотя нет, много порассуждать на тему моей прошедшей сушки. Поделюсь с вами собственными впечатлениями, расскажу об особенностях диеты, которой я придерживался в этом году, так как если помните, то в одной из своих статей я обращал внимание на тот факт, что в этом году у меня несколько иная диета, чем та, которую расписал я вам в сюжетах о питании. Расскажу вам о своем моральном настрое в период сушки, о физическом состоянии и работоспособности, чем я доволен, и чем остался недоволен, о своих планах на будущий год, о предстоящем массонаборе, над какими мышцами мне нужно больше работать, и в конце подведу итоги.

Ну что, как всегда, начинаем обо всем по порядку. 

Читать далее →



Пол сушки позади. Дальше самое тяжелое...

Вот, что получается:

вес - 95
рост - 180
бицепс - 43,7
грудь - 115
талия - 88
бедро - 67
голень - 43 
шея - 44  




В этой статье мы хотим представить Вам список тренажерных залов г. Владимира с ценами на посещение. Если у Вас есть более актуальная информация, чем будет написана ниже, или у Вас есть информация о тренажерном зале, которого нет в списке, оставляйте комментарии - мы обязательно дополним его. Всем фитнеса, всем массы и рельефных животиков, всем добра! Итак начнем:

Читать далее →



Привет, друзья!) Как я и говорил будет несколько видео отчетов по поводу моей формы. Вот собственно говоря и первое видео. Снималось оно 5 мая этого года, как раз в самый первый день моей сушки. Вот мои антропометрические данные на момент начала избавления от подкожного жира.
Читать далее →



Добрый день друзья вы никогда не задумывались, чем же в большей степени отличается успешный спортсмен профессионал, добившийся своей цели от ленивого жирного любителя. Самое главное отличие это мотивация. Мотивация настрой на четкое движение к своей цели жертвовать чем то в замен на великое. На мой взгляд самое сильно воздействие на организм это психологическое.  Да же рак можно победить если точно знать что вылечишься от него.  Он представлял, как его бицепс заполняет весь зал что он огромных размеров и действительно мозг давал сигнал на рост и бицепс рос!!! Как же правильно себя мотивировать. Во первых нужно поставить четкую цель и ограничить себя временными рамками. Во вторых искренне верить в успех. 

Читать далее →



Ну что, друзья, вот и приближается лето, а соответственно и всеми нами любимый пляжный сезон. Вы уже готовы выставить свое тело на суд людской и не ударить в грязь лицом? Кто – то конечно готов, но если вы не относитесь к числу этих счастливчиков, то вам просто жизненно необходимо разобраться с вопросом избавления от подкожного жира!

Как показывает мой опыт, апрель или май (сам начинаю сушиться в мае) это самые оптимальные месяца для начала подготовки к лету, то самое время, когда пора начинать избавляться от подкожного жира, заниматься сушкой тела, чтобы придать вашим мышцам рельефность. Как раз именно в это время меня заваливают вопросами, как же правильно проводить эту самую сушку, чтобы получить максимальный результат и не нанести никакого вреда для здоровья. Я готов помочь вам. 

Читать далее →



Компания Dymatize Nutrition на сегодняшний день является одним из лидеров среди производителей высококачественных спортивных пищевых добавок, имея только положительные отзывы. Свою деятельность компания начала в 1994 году и за прошедшее время твердо укрепилась на рынке спортивного питания, получив всемирную известность. Доказательством тому служат миллионы спортсменов по всему миру, выбравшие продукцию Dymatize, ну и, естественно, сеть филиалов Dymatize, которая охватывает более 50-ти стран.

Читать далее →



 Болденон, метандиенон, станозолол, тренболон и многие другие подобные вещества активно применяются в спорте на протяжении долгого времени. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 964 «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации» вышеуказанные препараты попали в данный список и за их незаконный оборот предусмотрена уголовная ответственность. 

Читать далее →



Телепередача проходящая по "второму" каналу "Приключения тела". В этот раз задели тему культуризма, за 7 месяцев, практически "с нуля", нужно было создать из Алексея Баданова - культуриста способного тягаться на чемпионате мира, проходящего на Кипре, с другими участниками. Смотрите, оценивайте вложенный труд и свои возможности, стоит ли "идеальное тело" такой цены? 7 Месяцев занятий, два из которых на безуглеводной диете (вся пища сплошные белки и белковые коктейли), два дня совершенно без воды, и все ради того, что бы на 4% увеличить объем своих мышц и в половину скинуть жир. Что выбрать, «жизнь с пузом» или «идеальный рельеф» с множеством ограничений.  

Читать далее →



Наверх